Встреча с Леонидом Слуцким

01.04.2015

31 апреля на факультете журналистики МГУ состоялась встреча студентов нашего факультета с главным тренером ПФК ЦСКА Леонидом Слуцким.

Неофициальная пресс-конференция с двукратным чемпионом страны по футболу была организована для слушателей модуля "Спорт в СМИ", однако прийти на нее могли все желающие. В начале встречи Леонид Викторович обратился к будущим журналистам с пожеланием творческих успехов в деле популяризации "игры номер один", а так же попросил не забывать об уважении по отношению к футболистам и их труду.

Сама встреча носила свободный характер, каждый студент мог задать наставнику ЦСКА интересующий вопрос. От состояния здоровья Игоря Акинфеева до трансферной политики московского клуба, от любимых театров и до опыта выступления на сцене Высшей Лиги КВН - на все вопросы Л. Слуцкий отвечал максимально развернуто.

Встреча продлилась 90 минут, а в дополнительное время гость факультета раздавал автографы, фотографировался со всеми желающими и даже оценил состояние тренировочной площадки ФК "Журфак". В итоге, обе стороны остались в выигрыше!

Текст: Гарольд Лашаконис.
Фотографии: Валерия Завьялова, Юрий Трубников.