Новый интернет-проект факультета журналистики МГУ

21.01.2015

Редакция интернет-проектов факультета журналистики МГУ предлагает студентам попробовать свои силы в написании статей для нового проекта!

В официальных сообществах факультета в социальных сетях и на сайте по средам мы хотели бы вывешивать ваши материалы по данным тематическим блокам:

1. Культура
2. Наука (в том числе в МГУ)
3. Медиа

Материалы присылайте на почтовый адрес neteditorial@yandex.ru до 9 февраля. В теме письма указывайте тематический блок, к которому относится ваш материал, и вашу фамилию. В тексте письма укажите ваши Ф.И.О., курс, отделение и название материала.

Материалы могут быть разной формы: аналитические статьи, репортажи, интервью, фоторепортажи, видео и так далее. Конкретные темы или информационные поводы мы не задаем, но просим вас освещать актуальные события и проблемы, которые вы находите интересными и значимыми для вас и ваших однокурсников.

В будущем мы бы хотели сформировать настоящую небольшую редакцию с периодическими летучками, редакционными заданиями, возможностью устраивать вам встречи с журналистами, отправлять вас на мероприятия и так далее. Сейчас все зависит от вашей активности и желания.

При удачном сотрудничестве в течение семестра летом вы сможете получить практику в нашей редакции интернет-проектов. Сайт факультета журналистики является официальным СМИ, ваши материалы будут считаться публикациями. Материалы, относящиеся к тематическому блоку «Наука», могут быть также опубликованы на сайте Центра Медиаисследований.

Ждем ваших писем, вопросов, советов и участия и желаем удачи!