Бал физиков и лириков

16.12.2014

13 декабря 2014 года на факультете журналистки прошел традиционный "Бал физиков и лириков".

Студенческий совет журфака совместно с Профкомом студентов физфака создали на факультете невероятную атмосферу бала-маскарада, который посетили 230 студентов. Выбор приглашенного факультета обусловлен тем, что на факультете журналистики преимущественно учатся девушки, а на физическом – юноши. Идея создать традиционный бал принадлежит декану факультета журналистики Елене Леонидовне Вартановой и Студенческому совету.

В этом году бал был по-настоящему королевским: классический и джазовый оркестры, оперные и эстрадные певцы, легкий фуршет в антрактах. Организаторы позаботились и о желающих увидеть это красочное событие: балюстрада 3 этажа была открыта для всех студентов журфака и физфака и работала как смотровая площадка.

В этот раз была организована информационная схема, с помощью которой можно находить отзывы участников о бале. Хэштег #балфизиковилириков объединил участников в единое медийное пространство, которое позволило сохранить теплые воспоминания об этом предновогоднем волшебстве. Чудесным завершением бала стал золотой звездопад.
​Студенческий совет выражает благодарность администрации факультета журналистики за помощь в организации бала.

Фотографии: Инна Калякина, Юлия Замятина, Георгий Никаноров.

Другие фотографии