Ярмарка карьеры

11.12.2014

18 ноября 2014 г. на факультете журналистики МГУ состоялась международная ярмарка карьеры. Мероприятие прошло в рамках сотрудничества факультета с Германо-Российским форумом, независимой общественной организацией, которая выступает за развитие общественного диалога между Германией и Россией.

Основная задача ярмарки карьеры - организация платформы для установления контактов между предприятиями, а также общественными и научными организациями с одной стороны, и студентами, выпускниками учебных заведений и молодым специалистами - с другой.

Всего в ярмарке карьеры-2014 приняло участие около 400 чел. гостей и 20 компаний, среди которых такие известные образовательные и учебные организации, как Свободный университет Берлина, Германская служба академических обменов DAAD и многие другие.

Студенческий телеканал "Моховая, 9" о ярмарке карьеры

Версия на русском языке:

Версия на английском языке: