Встреча с чрезвычайным и полномочным послом России в Королевстве Таиланд Кириллом Михайловичем Барским

17.09.2014

фото 1(1).JPG15 сентября 2014 г. на факультете журналистики МГУ состоялась встреча с чрезвычайным и полномочным послом России в Королевстве Таиланд Кириллом Михайловичем Барским.

В ходе встречи декан факультета журналистики, профессор Е. Л. Вартанова и представители отдела международного сотрудничества факультета обсудили возможные формы сотрудничества с образовательными и научными центрами Таиланда. В числе таких вариантов были упомянуты долгосрочные и краткосрочные образовательные проекты, совместные научные публикации, обмен преподавателями для чтения лекций и проведения мастер-классов по журналистике и массовым коммуникациям.