Первое заседание научно-методологического семинара "Коммуникативная реальность: принципы, стратегии, уровни"

07.11.2008

1 декабря 2008 года в 16 часов пройдет первое заседание научно-методологического семинара «Коммуникативная реальность: принципы, стратегии, уровни», учрежденного двумя факультетами МГУ имени М.В. Ломоносова - философским и журналистики.

Семинар будет проводиться не реже двух раз в год. К участию приглашаются заинтересованные данной проблематикой ученые как факультетов-учредителей, так и представителей других факультетов МГУ, других ВУЗов Москвы и России.

Тема первого заседания: «Коммуникации в современном обществе: философский и теоретико-методологический подход».
Заявленные доклады:
СМИ в системе культурных индустрий современного общества. Профессор Вартанова Е.Л.
Трансформация культуры в период глобальной коммуникации. Профессор Миронов В.В.

Любые вопросы о семинаре и заявки на участие направляйте по адресу: schepilova.galina@smi.msu.ru или по телефону 8-903-745-35-76.