16 октября состоялось подписание договора о сотрудничестве между факультетом журналистики МГУ и Академией журналистики и коммуникации (Вьетнам)

17.10.2013

16 октября 2013 г. состоялось подписание договора о сотрудничестве между факультетом журналистики МГУ и Академией журналистики и коммуникации (г. Ханой, Вьетнам).

В ходе встречи декан факультета журналистики, профессор Е. Л. Вартанова и директор Академии журналистики и коммуникации, доцент Чыонг Нгок Нам обсудили перспективы сотрудничества, касающиеся студенческих и преподавательских обменов, организации совместных конференций, мастер-классов, семинаров. В завершение встречи был подписан договор о сотрудничестве и намечены планы на 2014 г., в числе которых проведение первой совместной конференции по теме журналистики и массовой коммуникации России и Вьетнама.