Обычная версия сайта
Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A
Цветовая схема:
  • A
  • A
  • A

Выпускники

ТВ

1. Агалакова Жанна - спец.корреспондент "Первого канала" в Нью-Йорке - 1991
2. Андроникова Екатерина - руководитель Студии художественных программ Дирекции ГТРК «Культура»
3. Антонов Михаил - собкор программы "Вести" телеканала "Россия 1" в Германии – 1998
4. Бардин Павел - кинорежиссер, сценарист, продюсер – 
5. Верницкий Антон - комментатор отдела корреспондентов Дирекции информационных программ ОАО «Первый канал» 
6. Войцеховский Антон - автор и ведущий программы «Ехперименты» телеканала «Наука 2.0» – 2001 
7. Денисов Алексей - главный редактор телеканала ВГТРК «История» 
8. Златопольская (Спиридонова) Дарья - ведущая программы «Белая студия» (ТК «Куьтура»), «Синяя птица» (ТК «Россия 1»), журналистка
9. Картозия Николай - ген.директор ТК «Пятница»
10. Лесневская Ирена - журналист, основательница телекомпании «REN-TV», издатель журнала «The New Times» - 1965
11. Малахов Андрей - Телеведущий, «Прямой эфир», «Привет, Андрей» («Россия-1»)
12. Мамонтов Аркадий -  руководитель авторской студии программы «Специальный корреспондент» телеканала «Россия 1» -  1988
13. Медников Дмитрий - Заместитель генерального директора ВГТРК
14. Миткова Татьяна - телеведущая, заместитель генерального директора АО «Телекомпания НТВ» по информационному вещанию, главный редактор Службы информации НТВ
15. Никонова Наталья - заместитель Генерального директора, директор дирекции спецпроектов ОАО «Первый канал»
16. Ревенко Евгений - член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи 
17. Толстой Петр - Заместитель председателя Государственной думы и руководитель российской делегации в Парламентской Ассамблее ОБСЕ – 1992
18. Хабаров Александр - Руководитель корреспондентского бюро ВГТРК в Лондоне

Радио

1. Благова Дарья – главный редактор радио «Зазеркалье»
2. Гаршина Сабина – Бизнес ФМ
3. Лебедев Дмитрий – ТАСС Аудио
4. Лубнина Яна – радио «Коммерсант FM»
5. Майерс Маша (Фелицата Ольшевец) – журналист радиостанции «Русская служба новостей»
6. Сааков Рафаэль – обозреватель Русской службы Би-би-си
7. Соболев Сергей – обозреватель радио в газете «Ведомости» 
8. Соломин Алексей – первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»
9. Ушканов Виталий – «Радио России», Радио «Юность»