Пресс-служба

E-mail: journ-press@yandex.ru Для официального ответа на Ваше письмо присылайте запросы на фирменном бланке за подписью руководителя, его заместителей или ответственных редакторов. Используйте к печати следующее наименование факультета: Факультет журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова

Описание деятельности:

Главной задачей пресс-службы является позиционирование факультета в информационном пространстве и его продвижение на рынке образовательных услуг.

В обязанность пресс-службы входит управление внешними и внутренними коммуникациями факультета. Пресс-служба поддерживает связи с внешней средой (государственные учреждения, общественные организации, партнеры), занимается мониторингом информационного поля компании (СМИ, конкуренты, «третьи лица»), особое внимание уделяет медиа-рилейшнз (в том числе инициированию публикаций в СМИ), а также выстраивает и развивает новые каналы коммуникации. Большое значение имеют и внутрикорпоративные коммуникации (общефакультетские мероприятия, конференции, выпуск корпоративных информационных изданий), которые направлены на оптимальную интеграцию сотрудников и студентов в процесс реализации стратегии марки и служат формированию корпоративной культуры факультета.

Пресс-служба отвечает за проведение выставок, презентаций, встреч с известными медиаперсонами, размещение объявлений и афиш внешних организаций на стендах.

Любые инициативы подобного плана необходимо заблаговременно согласовывать с пресс-службой по телефону:  +7 919 786 80 03 или электронно почте: journ-press@yandex.ru

Штатные сотрудники:

Фомина Дарья Александровна пресс-секретарь