Задай вопрос декану

Дорогие коллеги, студенты, все, кто писал мне,

в завершении 2014-2015 учебного года мне бы хотелось поблагодарить вас всех. Этот год был для нас динамичным и плодотворным. Многое, на мой взгляд, улучшилось именно благодаря вашему неравнодушному отношению к жизни факультета, и мы будем продолжать движение к новым высотам.

Но все-таки я должна отметить, что многие вопросы носят формальный характер, ориентированы не столько на взаимодействие, сотрудничество и межличностную коммуникацию, сколько на получение официальной информации, которая содержится в свободном доступе в открытых источниках. 80 % всех вопросов, заданных мне на сайте, относятся к теме поступления или перевода / восстановления на факультет журналистики.. Чтобы ответить на них, мне приходится просто копировать информацию с нашего сайта. В связи с этим я приняла решение не отвечать на вопросы, относящиеся к теме поступления, переводов и восстановления. Ответы на эти вопросы вы сможете найти на сайте нашего факультета в соответствующих разделах, а также позвонить, записаться на прием, отправить письмо в приемную комиссию (вопросы о поступлении) или зам. декану по учебной работе (вопросы о переводе / восстановлении).
Обращаю ваше внимание, что письма лиц, которые задают вопросы анонимно, под вымышленными именами (псевдонимами), и письма, отправленные с недействительных почтовых ящиков, рассматриваться не будут.
Я желаю студентам факультета хорошо сдать летнюю сессию, абитуриентам журфака – удачно пройти вступительные испытания, а сотрудникам факультета журналистики МГУ – бодрости во время приемной кампании!

Название вопроса*

Тема вопроса
Текст вопроса*

Автор*