Обычная версия сайта
Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A
Цветовая схема:
  • A
  • A
  • A

19.12.2019. День практики–2019

19 декабря в 16:30 в ауд. 201 состоится традиционный День практики — праздник, на котором награждаются талантливые студенты, успешно прошедшие летнюю практику в СМИ.

Приглашаем студентов и преподавателей факультета журналистики.

НОМИНАНТЫ ДНЯ ПРАКТИКИ-2019

«Золотое перо»
  • Анастасия Бавинова, 3 курс, за практику в изданиях «Фома» и «Слава Севастополя»;
  • Алена Давыдова, 3 курс, за практику в издании «Афиша»;
  • Александра Ефимова, 3 курс, за практику в газете «Аргументы и Факты»;
  • Ангелина Козлова, 3 курс, за практику в журнале «Гастроном»;
  • Софья Кравцова, 3 курс, за практику в газете «Спасатель МЧС России»;
  • Мария Локтионова, 4 курс, за практику в издании «Газета.ру»;
  • Ксения Москалева, 4 курс, за практику в газете «Аргументы и Факты»;
  • Наталья Расулова, 3 курс, за практику в журнале «Гастроном»;
  • Вероника Словохотова, 4 курс, за практику в газете «Руднянский голос»;
  • Илья Чеберин, 3 курс, за практику в журнале «Театрал»;
  • Полина Ячменникова, 3 курс, за практику в газете «КоммерсантЪ».
«Золотая камера»
  • Анастасия Беккер, 4 курс, за цикл репортажей на телеканале «Россия 24»;
  • Светлана Матюшина, 4 курс, за практику на телеканале «Кино ТВ»;
  • Юлия Мишина, 4 курс, за цикл сюжетов на телеканале НТВ.
«Золотой микрофон»
  • Анна Афиногентова, 3 курс, за практику на радиостанции «Маяк»;
  • Дарья Бархатнова, 3 курс, за практику на радио «Вера»;
  • Екатерина Гераськина, 3 курс, за практику на радиостанции Business FM;
  • Анастасия Игнатова, 4 курс, за практику на «Радио России»;
  • Михаил Калинин, 3 курс, за практику на радиостанции Business FM;
  • Фаина Кутовая, 3 курс, за практику на радиостанции «Спутник» в Крыму;
  • Анастасия Подрябинкина, 3 курс, за практику на радиостанции «Москва FM»;
  • Злата Петрухина, 4 курс, за практику на радиостанции «Моховая, 9»;
  • Виктория Пономарева, 3 курс, за практику на радиостанции «Эхо Москвы»;
  • Валерия Ратникова, 4 курс, за практику в студии подкастов «Либо Либо»;
  • Александра Шеляхина, 3 курс, за практику на радиостанции «Маяк», «Коммерсант FM»;
  • Дарья Щукина, 3 курс, за практику на радиостанции «Маяк»;
  • Елена Якубенко, 3 курс, за практику на радиостанции «Радио России».
«Золотая мышь»
  • Юлия Афанасенко, 3 курс, за практику в издании «Дилетант»;
  • Дарья Зеленая, 3 курс, за практику в издании «Новая газета»;
  • Анастасия Котлякова, 4 курс, за практику в издании The Village.
«Золотой объектив»
  • Валерия Богатырева, 4 курс, за практику в компании «Салютем»;
  • Екатерина Ветохина, 3 курс, за практику в компании Home of Sport Moscow;
  • Маргарита Вовк, 4 курс, за практику в информационном агентстве РИА «Новости»;
  • Мария Гребенникова, 5 курс, за практику в издании «Журналист Oнлайн»;
  • Екатерина Калаева, 3 курс, за практику в информационном агентстве Regnum;
  • Илья Каллион, 4 курс, за практику в журнале RosPhoto;
  • Екатерина Корнева, 4 курс, за практику в газете «Вечерняя Москва»;
  • Ирина Кудрявцева, 4 курс, за практику в МИА «Россия сегодня»;
  • Алена Лякишева, 4 курс, за практику в издании «Журналист Oнлайн»;
  • Елизавета Майко, 3 курс, за практику в издании «Журналист Oнлайн»;
  • Анастасия Макарова, 4 курс, за практику в газете «Вечерняя Москва»;
  • Анна Назайкина, 4 курс, за практику в газете «Вечерняя Москва»;
  • Анастасия Осипова, 4 курс, за практику в объединенной редакции мультимедийных проектов факультета;
  • Алим Шакиров, 4 курс, за практику в газете Abendzeitung Munchen.
«Золотой макет»
  • Юлия Данилюк, 4 курс, за практику в дизайн-бюро «Зебра»;
  • Екатерина Золотарёва, 4 курс, за практику в АНО Театр Камин;
  • Александра Яценко, 4 курс, за практику в рекламном агентстве Mindshare Russia.
«Золотая стрела»
  • Анастасия Бодрова, 5 курс, за практику в ВОА «Русское географическое общество»;
  • Дарья Бурдина, 5 курс, за практику в PR-департаменте коммуникационного агентства Market Goup;
  • Дарья Дыленок, 4 курс, за практику в отделе рекламы и маркетинга АО «Найт Фрэнк»;
  • Дарья Жаркова, 4 курс, за практику в пресс-службе Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина;
  • Виктория Кашенкова, 4 курс, за практику в агентстве маркетинговых коммуникаций «Штаб»;
  • Евгения Каширина, 3 курс, за практику в пресс-службе ХК «Капитан»;
  • Марина Петрова, 5 курс, за практику в отделе маркетинга издательства «Эксмо»;
  • Екатерина Пуля, 4 курс, за практику в дирекции по коммерческой деятельности ОАО «Трёхгорная мануфактура»;
  • Александра Руденко, 3 курс, за практику в пресс-службе Государственного музея-культурного центра «Интеграция» им. Н.А. Островского;
  • Елизавета Таирова, 3 курс, за практику в дирекции маркетинга Группы компаний РБК;
  • Сибилла Темуркаева, 4 курс, за практику в проекте «Маленькая редакция».

«Надежда медиабизнеса»
  • Полина Абросимова, 3 курс, за практику в издании «Ведомости»;
  • Александра Баландина, 4 курс, за практику в издании Газета.ru;
  • Анастасия Войко, 4 курс, за практику на сайте Культура.рф;
  • Аделина Гайнанова, 3 курс, за практику в информационном агентстве «Интефакс»;
  • Наталья Глухова, 4 курс, за практику на радиостанции «Эхо Москвы»;
  • Елизавета Ефимович, 3 курс, за практику в издании РБК;
  • Людмила Сова, 4 курс, за практику в ПМГМУ им. И.М.Сеченова;
  • Виктория Неменова, 2 курс, за практику в рекламном агентстве ID WAD;
  • Виктория Ермакова, 4 курс, за практику в компании IDS Borjomi Russia;
  • Мартин Кучерас, 3 курс, за практику на телеканале «Звезда»;
  • Вероника Рубан, 2 курс, за практику в компании Яндекс;
  • Кристина Уткина, 4 курс, за практику в Центре современного искусства ВИНЗАВОД;
  • Екатерина Хамова, 4 курс, за практику в ACIR;
  • Дарья Штода, 4 курс, за практику в журнале «Региональная энергетика и энергосбережение»
Премия Союза журналистов России
  • Алексей Шевцов, 3 курс, за практику в ГРК «Ставрополье»;
  • Войнов Никита, 4 курс, за цикл репортажей на телеканале «Матч ТВ»;
  • Ветрова Ксения, 2 курс, за практику в газете «Курская правда»;
  • Екатерина Петушкина, 5 курс, за практику в объединенной редакции мультимедийных проектов факультета;
  • Ольга Галковская, 4 курс, за практику в издании Lenta.ru;
  • Софья Крылова, 4 курс, за практику на факультете журналистики
Премия «Дебют года»
  • Артем Денисов, 2 курс, за практику в газете «Московский комсомолец»;
  • Кристина Вергара Дольникова, 2 курс, за практику в изданиях «Собеседник» и «Аргументы и Факты»;
  • Елизавета Клюева, 2 курс, за практику в ИА «Интерфакс»;
  • Нана Маланчук, 2 курс, за практику в газете «Вечерняя Москва»;
  • Тимур Меджидов, 2 курс, за практику в издании «Сноб»;
  • Ксения Сигаева, 2 курс, за практику в газете РБК;
  • Виктория Степанова, 2 курс, за практику в газете РБК;
  • Арина Харитонова, 2 курс, за практику в издании «Лента.ру»
СТУДЕНЧЕСКИЕ СМИ

Телеканал «Моховая, 9»
  • Диана Гайнуллина, 3 курс;
  • Анастасия Слободянюк, 4 курс;
  • Андрей Михайлов, 3 курс;
  • Екатерина Рыбалко, 2 курс;
  • Дарья Леонтьева, 2 курс;
  • Анастасия Скрипко, 2 курс;
  • Олеся Тюкина, 4 курс
«Журналист Онлайн»
  • Константин Никольский, 1 курс д/о;
  • Илья Шумин, 1 курс д/о;
  • Ксения Симакова, 1 курс д/о
Радио «Моховая, 9»
  • Анастасия Полуянова, 3 курс д/о;
  • Зульфия Хамитова, 3 курс д/о;
  • Марина Бугрова, 4 курс д/о
Газета «Журналист»
  • Александра Гаганова, 3 курс д/о;
  • Илья Чеберин, 3 курс д/о;
  • Чан Лэ, 3 курс д/о
Лаборатория научной журналистики
  • Анастасия Полуянова, 3 курс д/о;
  • Диана Асадова, 3 курс д/о
Лучший выпуск
  • Группа №208