Обычная версия сайта
Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A
Цветовая схема:
  • A
  • A
  • A

20.12.18. День практики

20 декабря (четверг) в 16:20 в ауд. 201 состоится традиционный День практики — праздник, на котором награждаются талантливые студенты, успешно прошедшие летнюю практику в СМИ.

Приглашаем студентов и преподавателей факультета журналистики.

Номинанты Дня практики-2018: 

«ЗОЛОТОЕ ПЕРО» и поощрительные призы
  • Руслан Боуфал, 2 курс, «Студио 21»
  • Анна Горовец, 2 курс, «Коммерсант»
  • Евгения Каширина, 2 курс, «Ступинская панорама»
  • Ольга Лукьянова, 4 курс, «Вадемекум», «Коммерсант»
  • Максимушкина, 2 курс, «Аргументы и Факты»
  • Виктория Мальцева, 3 курс, проект «Олимпиада»
  • Любовь Набатчикова, 5 курс, «Дискурс», «Мой друг кошка»
  • Олеся Остапчук, 4 курс, «Русский репортер», «Мел»
  • Арина Пономаренко, 2 курс, «Красное знамя»
  • Софья Попова, 2 курс, Yojo.ru, Дни.ру
  • Полина Прудникова, 2 курс, ВГТРК Калуга
  • Екатерина Седова, 2 курс, «Московский комсомолец»
  • Анна Склянухина, 2 курс, «Спорт медиа ньюс», ОХК «Крылья Советов», «ЖФ-Спорт»
  • Михаил Фомин, 2 курс, Матч ТВ
  • Полина Хрестюхина, 4 курс, «Коммерсант»
  • Анастасия Чистова, 2 курс, РЖД ТВ, РУ ТВ
«ЗОЛОТАЯ КАМЕРА» и поощрительные призы
  • Екатерина Блинова, 3 курс, ОТР
  • Нелли Демченко, 3 курс, ТК «Свое ТВ. Ставропольский край»
  • Нина Лексова, Аля Сабрицкая, 4 курс, ТК «Ta3» (Словакия)
«ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН» и поощрительные призы
  • Елизавета Аникина, 4 курс, «Коммерсант FM» и «Эхо Москвы»
  • Анастасия Диденко, 4 курс, «Эхо Москвы»
  • Евгения Иваненко, 4 курс, «Коммерсант FM»
  • Александра Лещенко, 4 курс, «Эхо Москвы»
  • Анастасия Мусьякова, 4 курс, «Маяк»
  • Анна Никитина, 4 курс, «Коммерсант FM»
  • Ирина Помеляйко, 4 курс, нейроновости.ру
  • Екатерина Родионова, 4 курс, SPUTNIK и «Бизнес FM»
  • Илья Сизов, 4 курс, «Коммерсант FM»
  • Владимир Соколов, 4 курс, «Коммерсант FM»
  • Зухра Султаналиева, 4 курс, «Коммерсант FM»
  • Мария Тропина, 4 курс, «Маяк»
  • Юлия Ханжина, 4 курс, «Бизнес FM»
  • Александра Шепелюк, 4 курс, «Маяк»
«ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА» и поощрительные призы
  • Эвелина Байдакова, 3 курс, коммуникационное агентство iMars
  • Дарья Боровик, 3 курс, коммуникационное агентство А-ТАК
  • Дарья Жаркова, 5 курс, «Мел»
  • Виктория Кашенкова 3 курс, ООО Д’Артс
  • Капитолина-Виктория Михеева, 4 курс, PR-департамент компании «Валта Пет продактс»
  • Карина Пальцева, 4 курс, коммуникационное агентство Milk Agency
  • Татьяна Петрова, 4 курс, коммуникационное агентство iMars
  • Дарья Поликутина, 3 курс, пресс-служба Центрального Московского ипподрома
  • Ильнара Сагандыкова, 5 курс, РБК
  • Мария Сергеева, 3 курс, агентство RTA
  • Мария Соловьева, 5 курс, ВГТРК
  • Наталья Федоровская, 5 курс, коммуникационное агентство iMars
  • Цзин Фэнхао, 5 курс, фотопрактика
«ЗОЛОТОЙ ОБЪЕКТИВ» и поощрительные призы
  • Евгения Иванова, пресс-служба Совета Федерации
  • Регина Ротфус, «Журналист Online»
  • Мария Тягунова, «Красная звезда»
«ЗОЛОТАЯ МЫШЬ» и поощрительные призы
  • Иван Дмитриев, 3 курс, «Бюллетень кинопрокатчика»
  • Яна Кулаева, 3 курс, «Частный корреспондент»
  • Ярослав Сидоренко, 3 курс, Maxim Online
«НАДЕЖДА МЕДИАБИЗНЕСА» и поощрительные призы
  • Екатерина Вронская, 3 курс, агентство PROGRESS
  • Мария Карпухина, 5 курс, ИД «Собеседник»
  • Ника Шафоростова, 4 курс, «Проект Жизнь»
«ДЕБЮТ ГОДА»
  • Арина Галлямова, «Московский комсомолец»
  • Надежда Горшкова, МИЦ «Известия»
  • Елизавета Певная, «Интерфакс Урал»
  • Мария Петрова, «Афиша Daily»
  • Илья Танаев, МИЦ «Известия»
  • Дарья Чучелина «Интерфакс»
«ЗОЛОТОЙ МАКЕТ» и поощрительные призы
  • Елена Быкова, 4 курс, журнал Seasons
  • Мария Вишнякова, 4 курс, ИД Медиалайн
  • Людмила Кононенко, 4 курс, МиГ
  • Анастасия Семенкова, 4 курс, ИД Мамихлапинатана
  • Ирина Шамсиярова, 4 курс, ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», «Юниквант» в «Артеке», ХМОО Российский союз молодёжи
СТУДЕНЧЕСКИЕ СМИ

РАДИО «Моховая, 9»
  • проект «Город-герой Керчь»
  • Композитор: Илья Сизов
  • Дикторы: Анна Никитина Алексей Бодяшкин
  • Сбор материала: Юлия Ханжина
ТЕЛЕВИДЕНИЕ «Моховая, 9»
  • Светлана Матюшина, Олеся Тюкина (редакторы новостных выпусков «Моховая, 9»)
  • Всеволод Селевёрстов (серия англоязычных интервью на фестивале NAUKA 0+)
  • Нелли Демченко («Мэтры Моховой»)
  • Софья Дьякова (рубрика «Афиша»)
  • Софья Крылова (художник)
«Журналист Online»
  • Артем Колядко, 1 курс, корреспондент
  • Алина Орлова, 1 курс, корреспондент
  • Арсений Сааведра, 1 курс, корреспондент
  • Дарья Смирнова, 4 курс, фотограф Андрей Туркевич, 2 курс, корреспондент
  • Жуйлун Ян, 4 курс, фотограф
«Лаборатория научной журналистики»
  • Екатерина Грановская
Газета «Журналист»
  • 207 группа, преп. Сивякова Е. В.
  • 208 группа, преп. Бугаева А. С.
Журнал «Журналист»
  • Спецвыпуск на английском языке MessAge, преп. Костанян З. В., Кузнецова С. Ю. 
Премия Союза Журналистов России
  • Анастасия Бавинова, 2 курс, за практику в издании «Фома»
  • Анастасия Беккер, 3 курс, за практику на телеканале «Москва 24»
  • Алексей Бодяшкин, 4 курс, за практику на «Радио России» (специальный репортаж «От Спасской башни до Моховой улицы»)
  • Дарья Вильчинская, 4 курс, за практику на телерадиокомпании «Братск»
  • Елизавета Иванчук, 5 курс, за практику в издании «Первое студенческое агентство»
  • Алина Кренделева, 3 курс, за практику в ГИПП
  • Кристина Кулиджанян, 2 курс, за практику на сайте Sport24.ru
  • Дарья Лабутина, 4 курс, за практику в изданиях «Хелло!», «Аргументы и Факты», «Татьянин день»
  • Анастасия Полуянова, 2 курс, за практику в издании «Волхонка»
  • Мария Салошина, 2 курс, за практику в издании «Театрал»
  • Альфия Садретдинова, 2 курс, за практику в информационном агентстве НСН
  • Вероника Словохотова, 3 курс, за практику в издании «Руднянский вестник»
  • Дарья Смирнова, 4 курс, за фотопрактику в пресс-службе МГУ имени М.В. Ломоносова Алена Фокеева, 4 курс, за практику на «Радио России»
  • Гоар Хачатурян, 3 курс, за практику в издании «Московский комсомолец»
  • Анастасия Ширяева, 3 курс, за практику в издании «Московская правда»
Премия ИА «Интерфакс» (стипендия имени Б. С. Грищенко)
  • Анфиогентова Анна, 2 курс д/о
  • Баландина Александра, 3 курс д/о
  • Борисова Мария, 2 курс д/о
  • Бубнова Юлия, 4 курс д/о
  • Ветошкина Анастасия, 4 курс во
  • Галковская Ольга, 3 курс д/о
  • Гурциев Марат, 3 курс д/о
  • Долголаптева Кристина, 4 курс д/о
  • Долуханян Ануш, 1 курс магистратуры
  • Ефимова Мария, 4 курс д/о
  • Иванова Татьяна, 4 курс д д/о
  • Иванчук Елизавета, 5 курс во
  • Кирьянова Кристина, 3 курс д/о
  • Лабутина Дарья, 4 курс д/о
  • Мамедов Джейхун, 4 курс д/о
  • Назаренко Анастасия, 2 курс магистратуры
  • Орлова Ксения, 4 курс д/о
  • Острижная Полина, 3 курс д/о
  • Садретдинова Альфия, 2 курс д/о
  • Ситникова Ольга, 3 курс д/о
  • Соколов Владимир, 4 курс д/о
  • Танаев Илья, 2 курс д/о
  • Хасан Дениз Ай, 3 курс д/о
  • Чесак Виктория, 2 курс магистратуры
  • Шамардина Влада, 4 курс д/о