Обычная версия сайта
Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A
Цветовая схема:
  • A
  • A
  • A
Изображения:
  • -
  • +
Интервал:
  • 1
  • 2
  • 3

5 октября состоится торжественное открытие творческой мастерской "Стратегические коммуникации"

В четверг в 18.30 в а.232 состоится третье занятие курса "Стратегические коммуникации", на котором пройдет торжественное открытие творческой мастерской.

Откроют занятия мастерской декан факультета журналистики МГУ им.М.В.Ломоносова, член-корреспондент РАО, профессор, доктор филологических наук Елена Леонидовна Вартанова и руководитель курса "Стратегические коммуникации" – кандидат филологических наук, директор по связям с общественностью - руководитель блока информационной политики ПАО "Интер РАО" Антон Анатольевич Назаров. На торжественном открытии мастерской "Стратегические коммуникации" слушатели встретятся с лидерами индустрии и ведущими экспертами в данной отрасли.

Гости встречи:

Новиков.jpgСергей Геннадьевич Новиков, начальник управления президента РФ по общественным проектам. Курирует информационную политику в Администрации президента. Ранее возглавлял департамент коммуникаций Росатома.

Лащевский.jpgВячеслав Викторович Лащевский, председатель совета директоров – старший партнёр коммуникационной группы АГТ. В группу входят ИД "МедиаЛайн", коммуникационное агентство АГТ, PR-агентство АГТ-Телеком, креативное бюро Imagine, IT-компания Bemobi, аналитическое агентство Background, Издательский дом Огонёк, агентство "Социальные сети" и компания Wisemen Business Education. Представленные компании являются лидерами в своих отраслях. 
Вячеслав Лащевский является членом попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник", участвует в работе организационного комитета Международного конкурса деловой журналистики "PRESSЗВАНИЕ". Принимает участие в работе жюри Всероссийского конкурса "PR на страницах российской прессы". Является членов Исполнительного совета Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). В 2008 году г-н Лащевский был удостоен Национальной премии в области медиабизнеса "Медиа-менеджер России". 

Бахтина.jpgИрина Сергеевна Бахтина, вице-президент и член совета директоров Unilever. Ирина Бахтина имеет более чем 15-летний опыт в области управления корпоративными коммуникациями и связями с общественностью, включая работу со СМИ и государственными органами. До прихода в Unilever она с 2000 года работала в региональных подразделениях ООО "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг", отвечая за взаимодействие с региональными органами власти, построение внешних и внутрикорпоративных коммуникаций, а также за работу со СМИ. 
В 2008 году Ирина Бахтина вступила в должность директора по корпоративным отношениям компании Unilever в России, Украине и Беларуси. Ирина  является членом Совета директоров Unilever в регионе Северная Африка, Ближний Восток, Турция, Израиль, Россия, Украина, Беларусь. 

Позже в рамках курса каждый из экспертов прочтет собственную лекцию для слушателей мастерской. Открытие творческой мастерской "Стратегические коммуникации" состоится 5 октября в 18.30 в а.232. Приглашаются слушатели, прошедшие регистрацию на курс.