Творческая мастерская Александра Назайкина "Современный копирайтинг"

DSC06519.jpeg
Хотите зарабатывать подготовкой современных текстов? Научиться писать для СМИ, кино, рекламы, PR? Освоить практический сторителлинг? Использовать SEO для продвижения ваших текстов в интернете?

Тогда записывайтесь в новую творческую мастерскую известного теоретика и
практика копирайтинга – Александра Назайкина!

За время занятий вы узнаете:
  • Как выбрать убойную тему для своего текста;
  • Как писать увлекательные тесты;
  • Как использовать в текстах SEO-оптимизацию;
  • Как эффективно сотрудничать со средствами массовой информации;
  • Как издать свою книгу в солидном издательстве;
  • Как продвигать свои тексты;
  • Как монетизировать свои тексты (переводить печатные знаки в звонкую монету).
Александр Назайкин – доктор филологических наук, профессор факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Учился также в Болгарии, Венгрии, Польше и США.

Более 25 лет занимается теорией и практикой копирайтинга и сторителлинга. Как журналист работал в «Комсомольской правде», публиковался также в «Литературной газете», «Известиях», журнале «Журналист» и т.д. Неоднократно отмечен профессиональным сообществом за лучшие публикации.

Как рекламный копирайтер является финалистом конкурса «EPICA» и победителем конкурса «Golden Drum».

Как научный и деловой копирайтер является автором двух диссертаций, десятков статей и книг на темы рекламы и PR, победителем конкурса научных работ МГУ имени М.В.Ломоносова и конкурса «Деловая книга».

Как писатель, выступающий под литературным псевдонимом Александ Ермак, является автором художественных произведений, отмеченных критиками и жюри литературных конкурсов, переведенными на английский и китайский языки.

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по почте: nazaykin.journmsu@gmail.com

Стать слушателями могут студенты всех курсов и форм обучения любого факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.