Творческая мастерская телеведущей Ирины Сашиной

10.01.2020

Сашина.Анонс.JPG
В учебном году 2019/2020 на факультете журналистики МГУ имени М. В.Ломоносова впервые открылась творческая мастерская телеведущей Ирины Сашиной.

Мечтаете работать на телевидении? Хотите стать известной ведущей или популярным шоуменом? Не знаете, с чего начать и как подступиться к интригующему, манящему миру ТВ? Тогда приходите на занятия творческой мастерской телеведущей Ирины Сашиной.

Вместе с руководителем мастерской вы сможете разобраться во всех нюансах этой популярной и востребованной профессии и научитесь:
• правильно и красиво говорить;
• не бояться камеры;
• работать с суфлёром;
• писать и редактировать авторские тексты (сюжеты, подводки, статьи);
• двигаться в кадре;
• снимать сюжеты.

Стать слушателями могут студенты всех курсов и форм обучения факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. Для зачисления в мастерскую необходимо пройти отбор. Набор в мастерскую в учебном году 2019-2020 завершён.

О руководителе мастерской:
Ирина Сашина – ведущая программы «Настроение» на телеканале ТВЦ, выпускница филологического и экономического факультетов МГУ имени М. В. Ломоносова, кандидат филологических наук. На телевидении Ирина Сашина с 1998 года, в качестве ведущей программ, шеф-редактора, продюсера работала на телеканалах ТВ ЦЕНТР, РЕН ТВ, НТВ, ТВ СТОЛИЦА, МТЦ.

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по почте: sashina.journmsu@gmail.com.