Мастерская Антона Войцеховского: новости и документалистика

16.01.2018

Войцеховский.На сайт2.Автор Дарья Разживина.jpgАнтон Георгиевич Войцеховский – телевизионный журналист, ведущий, автор программы «EXперименты» на телеканале «Наука 2.0». Курс будет интересен всем тем, кто хочет связать свою жизнь с телевизионной журналистикой: на занятиях слушатели знакомятся со всеми этапами создания телевизионных произведений, изучают особенности работы корреспондента новостной службы и автора документального фильма, а также узнают, как с помощью современных технических средств интересно и доступно рассказывать на телевидении о сложных процессах и явлениях.

Мастерская «Новостные сюжеты и документальные фильмы: правила, приемы, секреты» работает на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова уже не первый год.

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по электронной почте: doctv.journmsu@gmail.com.