Творческая мастерская Дмитрия Хаустова "Работа телевизионного журналиста в кадре и за кадром"

09.06.2017

Хаустов.Новый сайт2.Автор Виктория Федорова.jpgМастерская известного телевизионного журналиста, ведущего телеканала «Москва 24», продюсера и автора популярных телепроектов на федеральных каналах Дмитрия Хаустова «Форматы и технологии образовательного телевидения» уже не первый год работает для тех, кто хочет освоить все приемы создания и обработки телевизионного контента в рамках образовательного вещания.

Дмитрий Хаустов с 1996 по 2003 годы вел легендарную программу «Спокойной ночи, малыши!», и многие зрители до сих пор помнят его именно как «Дядю Диму». В 2004 году Хаустов стал заместителем продюсера детского вещания Первого канала. В 2004—2005 годах Дмитрий — ведущий программы «Доброе утро» (Первый канал), в 2005—2011 годах - передачи «Доброе утро, Россия!». В настоящее время Дмитрий Александрович – ведущий городского круглосуточного информационного телеканала «Москва 24».

Стать слушателем мастерской могут студенты факультета журналистики всех курсов и форм обучения.

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по электронной почте: obrtv.journmsu@gmail.com

Фотографии: Георгий Никаноров.

Архив занятий