Творческие мастерские

Творческая мастерская телеведущей Елены Ландер «Вижу, слышу, говорю. Техника актёра в работе телеведущего»
10.01.2020
Вы автор видеоблога или ведущий двухчасовой программы в прямом эфире? А, может быть, просто решили записать 15 секунд story в Инстаграм? Не важно! Главное, чтобы вас не переключили!

Творческая мастерская телеведущей Ирины Сашиной
10.01.2020
В учебном году 2019/2020 на факультете журналистики МГУ имени М. В.Ломоносова впервые открылась творческая мастерская телеведущей Ирины Сашиной.

Творческая мастерская ВКонтакте «Цифровые медиа. Как технологии влияют на создание и потребление контента»
02.12.2019
Осенью 2019 года свою творческую мастерскую на факультете журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова впервые открыла Команда ВКонтакте! Стать слушателями могут студенты факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова всех курсов и форм обучения.

Творческая мастерская «Нефтегазовая журналистика»
02.12.2019
Преподаватели курса: руководитель отдела бизнеса газеты «Коммерсантъ» Юрий Барсуков и экс-корреспондент «Коммерсанта» и редактор ценового агентства Argus Media Анна Клишина.

Творческая мастерская фотографа Владимира Вяткина
02.10.2018
Владимир Вяткин – российский фотожурналист, специальный фотокорреспондент МИА «Россия сегодня». С 1985 года – по решению Международной организации журналистов (IOJ) Международный мастер фотожурналистики. С 2004 года – академик Международной гильдии фотографов средств массовой информации.

Мастерская издательского дома «Аргументы и Факты»
24.09.2018
В осеннем семестре 2018 года издательский дом «Аргументы и факты» впервые открывает свою творческую мастерскую на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова.

«Школа спортивного комментария» Дмитрия Губерниева
25.01.2018
Журналист и телеведущий ВГТРК и канала «Матч ТВ» учит работать с голосом, импровизировать в условиях прямого включения, готовиться к многочасовым эфирам и помогает студентам освоить мастерство спортивного комментария.

Мастерская Гули Балтаевой «Кузница кадров»
16.01.2018
Мастерская культурной журналистики «Кузница кадров» Гули Балтаевой предлагает занятия по телевизионной журналистике с акцентом на культурную тематику. Бонус – последующее прохождение практики на различных телеканалах.

Мастерская Антона Войцеховского: новости и документалистика
16.01.2018
Курс телеведущего и автора программы «EXперименты» на канале «Наука 2.0» – «Новостные сюжеты и документальные фильмы: правила, приемы, секреты». Занятия будут интересны всем, кто хочет связать жизнь с телевизионной журналистикой.

Мастерская Дмитрия Хаустова: форматы образовательного телевидения
09.06.2017
Мастерская тележурналиста, продюсера и ведущего телеканала «Москва 24» – «Форматы и технологии образовательного телевидения» – поможет освоить все приемы создания и обработки телевизионного контента для образовательного вещания.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все