Творческие мастерские

Творческая мастерская фотографа Владимира Вяткина
02.10.2018
Владимир Вяткин – российский фотожурналист, специальный фотокорреспондент МИА «Россия сегодня». С 1985 года – по решению Международной организации журналистов (IOJ) Международный мастер фотожурналистики. С 2004 года – академик Международной гильдии фотографов средств массовой информации.

Мастерская издательского дома «Аргументы и Факты»
24.09.2018
В осеннем семестре 2018 года издательский дом «Аргументы и факты» впервые открывает свою творческую мастерскую на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова.

Мастерская Мультимедийного информационного центра «Известия»
27.02.2018
Курс авторских лекций руководителей и ведущих специалистов редакций, входящих в МИЦ «Известия». В ходе занятий обсуждаются тенденции развития современного информационного рынка и специфика журналистики в digital-среде.

«Школа спортивного комментария» Дмитрия Губерниева
25.01.2018
Журналист и телеведущий ВГТРК и канала «Матч ТВ» учит работать с голосом, импровизировать в условиях прямого включения, готовиться к многочасовым эфирам и помогает студентам освоить мастерство спортивного комментария.

Студия ТК «Пятница»
25.01.2018
Курс лекций Генерального директора и руководящего состава телеканала, основанный на творческих заданиях и работе с реальными производственными ситуациями из практики ТК. У студентов есть возможность реализовать собственный проект.

Мастерская «Цифровая журналистика» МИА «Россия сегодня»
16.01.2018
Эксперты медиагруппы и медиаменеджеры делятся со студентами опытом создания успешных продуктов цифровой журналистики, рассказывают о специфике работы с интернет-сайтами по сравнению с традиционными СМИ.

Мастерская Гули Балтаевой «Кузница кадров»
16.01.2018
Мастерская культурной журналистики «Кузница кадров» Гули Балтаевой предлагает занятия по телевизионной журналистике с акцентом на культурную тематику. Бонус – последующее прохождение практики на различных телеканалах.

Мастерская Антона Войцеховского: новости и документалистика
16.01.2018
Курс телеведущего и автора программы «EXперименты» на канале «Наука 2.0» – «Новостные сюжеты и документальные фильмы: правила, приемы, секреты». Занятия будут интересны всем, кто хочет связать жизнь с телевизионной журналистикой.

Мастерская телеведущего Эрнеста Мацкявичюса
13.01.2018
Студенты знакомятся с профессией тележурналиста с теоретической и практической стороны: учатся писать и редактировать тексты для телевидения, придумывать сценарий репортажа, выступать в кадре, в том числе в прямом эфире.

Мастерская Дмитрия Хаустова: форматы образовательного телевидения
09.06.2017
Мастерская тележурналиста, продюсера и ведущего телеканала «Москва 24» – «Форматы и технологии образовательного телевидения» – поможет освоить все приемы создания и обработки телевизионного контента для образовательного вещания.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все